Волонтёры просят помощи в поисках пропавшего барнаульца
Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» просят помощи в поисках 61-летнего жителя Барнаула. 17 июля 2020 года мужчина ушёл из дома и не вернулся.
Приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза голубые.
Был одет: клетчатая синяя рубашка, серые брюки, черные кроссовки.
Просьба к водителям: обратите внимание, может двигаться в направлении из Барнаула в сторону Славгорода в Хабарский район.
Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт – Алтайский край» просят всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, сообщить координаторам поисков или позвонить по телефону горячей линии 8-800-700-5452 (звонок бесплатный) или 112.
Частный дом загорелся из-за кухонного полотенца в Камне-на-Оби

Пожар произошёл в жилом доме по улице Гоголя. Огонь охватил около 40 квадратов. Спасатели помогли пожилой женщине выбраться из дома. Женщина получила отравление продуктами горения и ожоги рук.
По данным ГУ МЧС региона, предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем (предположительно, загорелось кухонное полотенце, сушившееся над плитой).
















