8 июля 2020 / 15:59

В Барнауле перекроют часть трассы на Ленточном бору

С 12 июля 2020 года перекроют часть трассы от заправки «Роснефть» до посёлка Южный.

В Министерстве транспорта Алтайского края корреспондентам телеканала «Катунь 24» рассказали, что откроют её осенью 2020 года.

На участке будут расширять дорожное полотно, по аналогии с тем, как это сделали на мосту через Барнаулку.

3 декабря 2025 / 22:07

Сотрудник МЧС из Бийска признан лучшим наставником страны

Анатолий Замятин, возглавляющий совет наставников пожарно-спасательной части в Бийске, стал победителем Международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Наставник года». Церемония награждения состоялась в Москве 3 декабря. Премия вручалась в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» и стала частью государственной политики по развитию волонтёрства.

Анатолий Замятин организовал более 200 мероприятий по адаптации новых сотрудников и курировал практику 20 групп курсантов. Второе место разделили наставники из Югры и Оренбургской области, третье — досталось ветерану боевых действий из Красноярского края. Заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко отметил, что наставники обеспечивают преемственность в добровольчестве и помогают реализовывать социальные инициативы.