7 июля 2020 / 09:40

Новый субсидируемый авиарейс запустят из Барнаула в Омск

Открыта продажа билетов на новый рейс Омск – Барнаул – Омск. Его выполняет авиакомпания «ЮТэйр». Вылеты самолета ATR-72 назначены на среду и воскресенье.

Как отмечают в Международном аэропорту Барнаул имени Германа Титова, это субсидированный рейс. Он включен в перечень маршрутов, субсидируемых в 2020 году в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 25.12.2013 №1242.

Уточнить информацию можно в кассах по телефонам: (3852) 54-31-00, 35-03-53.

Лента новостей
13 декабря 2025 / 14:46

Упражнения с отягощением: польза и риски для здоровья

Упражнения с отягощением — отличный способ поддерживать форму и укреплять мышцы. Но не все знают, что чрезмерная нагрузка может навредить не только суставам, но и надкостнице. Почему важно соблюдать меру и как не причинить вред при работе с весами, рассказал врач-реабилитолог, кандидат медицинских наук Константин Комиссаров.

Смотрите рубрику «Медицинский совет» в программе «Новое утро»!