ДТП заблокировало движение трамваев в Барнауле
В сторону улицы Власихинская образовывается пробка.
Очевидцы в паблике «Инцидент Барнаул» во «Вконтакте» сообщают, что на улице Попова в Барнауле, в районе здания № 242, столкнулись КАМАЗ и Nissan Tiida. Движение трамваем в сторону пивоваренного завода заблокировано.
О пострадавших в ДТП информации нет.
Торжественная церемония вручения государственных наград и наград Алтайского края. Прямая трансляция
Начало 16 декабря в 14:00.
Награды получат жители края, добившиеся высоких результатов в профессиональной деятельности и внёсшие вклад в развитие экономики, науки, культуры, образования и социальной сферы.
Труд и активная гражданская позиция этих людей способствуют улучшению качества жизни, укреплению общественных ценностей и созданию условий для устойчивого развития Алтайского края.
Это символ благодарности за ответственность, инициативность и стремление менять окружающую действительность к лучшему, вдохновляя других жителей края на созидательную деятельность и участие в жизни региона.
Награды вручит губернатор Алтайского края Виктор Петрович Томенко. Церемония состоится сегодня, 16 декабря 2025 года. Смотрите прямую трансляцию "Катунь 24". Начало в 14:00.
















