Подростки угнали две машины и обокрали магазин в алтайском селе
В апреле 2020 года в одном из сёл Кулундинского района два подростка украли из магазина имущество на 15 тысяч рублей. Для этого они повредили металлическую решётку на окне.
В ходе расследования выяснилось, что несовершеннолетние друзья ранее совершили ещё одну кражу имущества местной жительницы, а также два угона транспортного средства.
В ходе предварительного следствия обвиняемые вину в содеянном признали полностью. В настоящее время следствием собрано достаточное количество доказательств причастности юношей к неправомерному завладению транспортным средством в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором Кулундинского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Кроме того, следователем в органы системы профилактики внесено представление об устранении причин и условий, способствующих совершению преступлений, сообщает Следком по Алтайскому краю.
Водитель легкового автомобиля погиб в лобовом столкновении с грузовиком

Смертельная авария произошла на 65-м километре автодороги К-03. По предварительной информации, 43-летний водитель автомобиля «Мазда Фамилиа» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком «Скания», которым управлял 49-летний мужчина.
В результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте до приезда медиков. Обстоятельства происшествия выясняются.
















