Женщину сбили на пешеходном переходе в Барнауле
Вчера, 2 июля, в 21:00 на улице Антона Петрова в Барнауле произошло ДТП. Фотографиями с места происшествия поделились подписчики паблика «Инцидент Барнаул».
В ГИБДД рассказали подробности ДТП: водитель 1990 года рождения за рулём автомобиля Хонда Инспайр допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую доставили в городскую больницу №1. Сотрудники полиции проводят по данному факту проверку.
Барнаульского водителя насмерть придавило запчастью во время погрузки

15 декабря при проведении погрузочных работ в Красноярске погиб водитель барнаульской компании ООО «Стройтранс-22», осуществляющей грузоперевозки.
Правоохранители установили, что грузовик Hino с краном-манипулятором, принадлежащий ООО «Телепорт», перемещал груз в кузов ГАЗон NEXT через верх. В процессе автозапчасти перевесили кран, что привело к его опрокидыванию.
Манипулятор упал, придавив находившегося в кузове водителя. 60-летний мужчина скончался на месте от полученных травм, сообщает прокуратура Красноярского края.
Прокуратура проверяет соблюдение законодательства об охране труда и порядка привлечения пострадавшего к работе.
















