3 июля 2020 / 09:20

Женщину сбили на пешеходном переходе в Барнауле

Вчера, 2 июля, в 21:00 на улице Антона Петрова в Барнауле произошло ДТП. Фотографиями с места происшествия поделились подписчики паблика «Инцидент Барнаул».

В ГИБДД рассказали подробности ДТП: водитель 1990 года рождения за рулём автомобиля Хонда Инспайр допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую доставили в городскую больницу №1. Сотрудники полиции проводят по данному факту проверку.

Фото:
«Инцидент Барнаул»
25 декабря 2025 / 19:04

Фура оказалась в кювете после ДТП на трассе в Алтайском крае

25 декабря около 9:30 на 39 километре трассы Белоярск – Заринск произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности сообщили в Госавтоинспекции. 

По данным правоохранителей, 62-летний мужчина за рулем "Киа-Спортейдж" ехал от Заринска в сторону Барнаула. По дороге не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение с грузовым "Ниссан-Дизель" под управлением 52-летнего водителя.

В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажир, 59-летняя женщина. 

Обстоятельства ДТП устанавливают полицейские.