Женщину сбили на пешеходном переходе в Барнауле
Вчера, 2 июля, в 21:00 на улице Антона Петрова в Барнауле произошло ДТП. Фотографиями с места происшествия поделились подписчики паблика «Инцидент Барнаул».
В ГИБДД рассказали подробности ДТП: водитель 1990 года рождения за рулём автомобиля Хонда Инспайр допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую доставили в городскую больницу №1. Сотрудники полиции проводят по данному факту проверку.
Сотрудник салона связи спас сбережения 76-летнего жителя Павловска

История произошла несколько дней назад. 76-летний житель райцентра увидел телевизионную рекламу лекарственных средств. Мужчина позвонил по указанному номеру и заказал препараты.
После этого пенсионеру начали названивать неизвестные. Звонившие убедили мужчину назвать код из СМС-сообщения, а также перевести все накопления на «безопасный счет».
Пожилой человек снял 400 000 рублей и пришел в один из салонов сотовой связи, чтобы перечислить их на счет, указанный мошенниками.
Неладное заметил директор офиса Игорь. Он объяснил пенсионеру, что все это время разговаривал с мошенниками, а также сообщил об этом в полицию.
Следственным отделением МО МВД России «Павловский» возбуждено уголовное дело ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ по факту попытки хищения денег.
















