29 июня 2020, 12:49

Министр социальной защиты Алтайского края приняла участие в процедуре досрочного голосования

25 июня министр социальной защиты Алтайского края Наталья Оськина приняла участие в процедуре досрочного голосования по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации. В частности, руководитель ведомства отдала свой голос по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, а также проголосовала за выбор почетного звания «Город трудовой доблести».

Источник фото: 
Министерство социальной защиты Алтайского края

«Я по долгу службы много общаюсь с многодетными семьями, с представителями ветеранских организаций, НКО. И могу отметить, что еще задолго до 1 июля в профессиональном сообществе обсуждался вопрос, нужно ли голосовать за внесение поправок в Конституцию Российской Федерации. Стоит отметить, законы в нашей стране постоянно меняются, изменился темп нашей жизни. И наш Основной закон (Конституция РФ), по которому мы живем, со временем, конечно, устарел и требует новых современных формулировок. Я вот считаю очень важной поправку о провозглашении истинных семейных ценностей, потому что когда-то это было частью наших исконно русских традиций. У всех граждан может быть разное мнение, но я абсолютно уверена, что каждый из нас может выразить свою гражданскую позицию. А значит, сходить и проголосовать», – резюмировала Наталья Оськина.

Стоит отметить, сама процедура проводилась в Министерстве социальной защиты Алтайского края с соблюдением всех санитарных норм, каждый избиратель использовал индивидуальные средства защиты для рук (перчатки), антисептик, соблюдалась необходимая социальная дистанция между коллегами.

16:42 26 апреля 2024 Алтай