28 июня 2020 / 09:12

Соцсети: коммунальщики покрасили велосипед барнаульца вместе с подъездом

О случившемся мужчина рассказал в паблике «Инцидент Барнаул» во «ВКонтакте». 

 Отмечается, что 27 июня по адресу Шукшина 36 коммунальщики красили трубы и за одно покрасили сидушку велосипеда.

«Оставил велосипед вот так возле дома и сотрудники ЖЭУ-24 проводя покрасочные работы решили сделать гадость и покрасили его. На мои вопросы почему они так сделали, просто сказали что он мешал, кому и как ответить адекватно не смогли.

Просто хочется чтобы люди не попадали в такие ситуации, либо такие мероприятия проходили более цивилизованно. Допустим таблички или объявления какие-то размещали, чтобы предупредить как-то людей», рассказал он.

можно поделиться через
20 октября 2025 / 22:45

До +11: о погоде в Алтайском крае 21 октября

По данным Алтайского ЦГМС, 21 октября преимущественно без осадков. 

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +6…+11 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +5…+7 градусов. Без осадков. В утренние часы туман. Ветер северный 2-7 м/с.