Виктор Томенко поздравил жителей Алтайского края с Днем молодежи
Сегодня, 27 июня, в России отмечается День молодежи.
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравил молодых жителей региона с праздником.
Сегодня, 27 июня, в России отмечается День молодежи.
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравил молодых жителей региона с праздником.
Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».
Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!
Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.
По данным Алтайского ЦГМС, 20 апреля без осадков.
В Алтайском крае днём +13…+18 градусов. Без осадков. Ветер западный 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +13…+15 градусов. Без осадков. Ветер западный 3-8 м/с.
114 жилых домов, 288 приусадебных участков в 12 населённых пунктах остаются подтопленными в Алтайском крае. В райцентре Хабары работает группировка краевых спасателей.
Оперативные группы МЧС продолжают следить за паводковой обстановкой в местах подтоплений и на участках возможного осложнения, особенно в Хабарском и Благовещенском районах, сообщили в МЧС Алтайского края.
По данным гидрологов, с 18 по 20 апреля ожидается подъем уровня воды в реке Кулунда у села Шимолино Благовещенского района. На остальных реках ситуация стабильна.
На следующей неделе в Алтайский край придет тепло: осадков не ожидается, а ночные температуры станут плюсовыми. Днем 20 апреля в крае ожидается +13…+18°С, во вторник 21 апреля +15…+20°С, а в среду 22 апреля температура поднимется до +19…+24°С. Ветер юго-западный, местами порывы до 13 м/с.
В Барнауле днем 20 апреля специалисты прогнозируют +13…+15°С, во вторник 21 апреля +16…+18°С, в среду 22 апреля +20…+22°С. Об этом сообщили в краевом Гидрометцентре.
Также жителей Алтайского края предупреждают о высокой пожароопасности.