Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800

Отметим, что сериал имеет пока не очень высокий рейтинг на «КиноПоиске» (5,9), при этом оценка сформировалась от 542 пользователей сервиса (на 12 июня). 

В картине Красилов сыграл эпизодическую роль. Увидеть сериал можно только в ОККО. 

Напомним, недавно информация о танцоре из Заринска Диме Красилове появилась на официальном сайте журнала. Журнал Forbes опубликовал лонг-лист премии «30 до 30», в который вошли сто человек, получивших до 30 лет призвание в профессиональном сообществе. Уроженец Алтайского края попал в этот список.

Танцор Дмитрий Красилов, 25 лет — номинант в рейтинг 30 самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes в 2020 году в категории «Искусство».

Начало творческого пути. Тот самый «пухляш из клипа Little Big», как Дмитрия Красилова прозвали в СМИ, родился в Алтайском крае в 1994 году. Танцевать начал с восьми лет. Сцена настолько затянула Красилова, что он получил профессию актера в Алтайском институте культуры. 

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ: Дмитрий Красилов из шоу «Танцы» на ТНТ прошёл танцевальный марафон на К24 

Первая популярность. В 2017 году Дмитрий впервые появился на телевидении – участвовал в кастинге шоу «Танцы» на ТНТ. В основную программу конкурса он не прошел, зато начал получать приглашения на различные съемки: появлялся в программе Елены Малышевой «Жить здорово!» на Первом канале, рекламировал банк «Возрождение», играл в фильме «Вторжение», сериалах «Дылды», «Ивановы-Ивановы», «Толя-робот» и других телевизионных проектах, написано в журнале.

Пик карьеры. В марте 2020-го произошло главное в карьере Красилова событие, которое и обеспечило ему всероссийскую славу: он появился в клипе Little Big на песню Uno. Ролик набрал 72 млн просмотров на YouTube. На следующий день после премьеры количество подписчиков танцора в Instagram выросло в 16 раз — до 64 000, а за месяц увеличилось еще вдвое. Несмотря на то что на «Евровидение» вместе с отобранным от России коллективом Little Big так и не поехал (событие отменили из-за пандемии коронавируса), Красилов продолжает увеличивать армию поклонников в соцсетях и получать новые предложения о съемках. Он уже побывал в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале и снялся в рекламе Adidas.

 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 5 марта в отдельных районах небольшой снег, мокрый снег.

В Алтайском крае днём -3…+2 градуса, местами в предгорьях до +7 гр. В отдельных районах небольшой снег, мокрый снег. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы до 18 м/с.

В Барнауле днём -1…+1 градус. В конце дня небольшой мокрый снег. Ветер юго-западный 7-12 м/с.

У каждой из этих женщин своя история боли и потери, но в этот день их объединила красота. В Барнауле в канун Женского дня подарили праздник вдовам и женам участников СВО. Мастера преображения помогли им на время забыть о повседневных заботах и почувствовать себя настоящими звёздами. Как фотосессия и поддержка стилистов помогли зажечь огонь в глазах героинь — расскажет наш корреспондент Константин Ветров.

Идея поддержать женщин, чьи мужья — защитники Отечества, родилась в продюсерском центре «Инсайт». Это уже третье подобное мероприятие в Барнауле: год назад здесь преображали девушек с алопецией, затем — женщин с онкологией. В канун 8 Марта для участниц проекта создали образы. Профессиональные визажисты сделали макияж, стилисты подобрали платья, а фотографы провели фотосессию.

«Это возможность почувствовать себя счастливее, женственнее, красивее, побыть в роли, не знаю, какой-то даже звезды, когда тебя красят, снимают. Для нас это даже какая-то поддержка психологическая», — поделилась вдова погибшего военнослужащего Марина Пузанова.

Организаторы признаются: перед запуском проекта консультировались с психологами, которые подтвердили: именно эта категория женщин сегодня нуждается в поддержке больше всего. Главная задача — напомнить, что весна — время перемен, и помочь им отвлечься от повседневных забот.

«С приходом весны кажется, что все в нашей жизни обновляется, мир наполняется красотой. И вот мы хотим подарить женщинам макияж, фотосессию, подарки, платья, причёски — все, что нужно женщине», — рассказала организатор мероприятия Анна Кольченко.

Муж Евгении Петровой, военнослужащий Росгвардии Виктор Петров, погиб в начале 2022 года. Евгения признается: все последние мероприятия в ее жизни были посвящены памятным датам. О себе совсем забыла — пока не попала в этот проект.

«Мероприятие дает напомнить о том, что мы все-таки женщины, что мы мамы. У меня две дочери, 16 и 13 лет, я должна быть им примером для подражания, помогать и поддерживать», — отметила вдова погибшего военнослужащего Евгения Петрова.

Готовые снимки фотографов участницы получат совсем скоро. Но главные кадры организаторы увидели сегодня — глаза своих героинь, которые снова засияли. Этот проект о том, что жизнь продолжается. Иногда это возможность просто почувствовать себя красивой и нужной.

«Ремесленная слобода» — так называется уже 15-й по счёту краевой профориентационный фестиваль ремёсел и услуг. Мероприятие традиционно проходит в Алтайской академии гостеприимства. В этом году оно приурочено к Году единства народов России. Профориентационные мероприятия посетила наш корреспондент Людмила Белоносова.

Мы находимся в мастерской макияжа, на моём лице — арт-фейс в стиле русских народных сказок. А вот это — арабесковая роспись, кстати, в цвет нашего телеканала.

Арабесковые росписи, этнический стиль плетения волос, золотая хохлома, модные этнопоказы. Всего 11 площадок Алтайской академии гостеприимства было задействовано в мастер-классах и презентациях профориентационного фестиваля «Ремесленная слобода». В этом году формат мероприятия ещё больше расширил рамки профориентации.

«В этом году у нас все мастер-классы направлены на то, чтобы показать те традиции, те интересные вещи ремесленного мастерства, которые сохранились в наших многонациональных этнических народах, проживающих в Алтайском крае», — рассказал директор Алтайской академии гостеприимства Сергей Ездин.

Главная цель фестиваля, по задумке организаторов, — формирование и развитие художественно-творческой активности учащихся и студентов. Мероприятие посетило более 400 старшеклассников из 47 школ края. В организации мастер-классов было задействовано около сотни студентов и преподавателей Академии гостеприимства. На уровне Министерства образования региона подобные акции считаются очень важными и полезными для будущих работников в области техник декоративно-прикладного искусства, изготовления одежды, аксессуаров, дизайна текстиля, а также техник изобразительного искусства.

«Фестиваль "Ремесленная слобода" не случайно закрепил ключевые основные традиции в части ремесленничества. То есть любой ребёнок вместе с наставником может открыть в себе какие-то скрытые таланты. На наш взгляд, это важно, что Алтайская академия сохраняет вот такие творческие традиции», — отметила начальник отдела профессионального образования Министерства образования и науки Алтайского края Наталья Дмитриева.

Помимо мастер-классов для будущих абитуриентов, партнёры Академии гостеприимства провели несколько мероприятий для уже действующих студентов. Старшекурсники отчитались о проделанной работе модными показами и отчётными выставками. Здесь у каждого была возможность почувствовать себя немножко модельером.