Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
12 июня 2020 / 14:31

Алтайский танцор Дмитрий Красилов снялся в сериале «Нагиев на карантине»

Дима сыграл в сериале «Нагиев на карантине». Помимо алтайского артиста в нём можно увидеть настоящий звёздный состав, а режиссёр картины Сарик Андреасян.

Отметим, что сериал имеет пока не очень высокий рейтинг на «КиноПоиске» (5,9), при этом оценка сформировалась от 542 пользователей сервиса (на 12 июня). 

В картине Красилов сыграл эпизодическую роль. Увидеть сериал можно только в ОККО. 

Напомним, недавно информация о танцоре из Заринска Диме Красилове появилась на официальном сайте журнала. Журнал Forbes опубликовал лонг-лист премии «30 до 30», в который вошли сто человек, получивших до 30 лет призвание в профессиональном сообществе. Уроженец Алтайского края попал в этот список.

Танцор Дмитрий Красилов, 25 лет — номинант в рейтинг 30 самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes в 2020 году в категории «Искусство».

Начало творческого пути. Тот самый «пухляш из клипа Little Big», как Дмитрия Красилова прозвали в СМИ, родился в Алтайском крае в 1994 году. Танцевать начал с восьми лет. Сцена настолько затянула Красилова, что он получил профессию актера в Алтайском институте культуры. 

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ: Дмитрий Красилов из шоу «Танцы» на ТНТ прошёл танцевальный марафон на К24 

Первая популярность. В 2017 году Дмитрий впервые появился на телевидении – участвовал в кастинге шоу «Танцы» на ТНТ. В основную программу конкурса он не прошел, зато начал получать приглашения на различные съемки: появлялся в программе Елены Малышевой «Жить здорово!» на Первом канале, рекламировал банк «Возрождение», играл в фильме «Вторжение», сериалах «Дылды», «Ивановы-Ивановы», «Толя-робот» и других телевизионных проектах, написано в журнале.

Пик карьеры. В марте 2020-го произошло главное в карьере Красилова событие, которое и обеспечило ему всероссийскую славу: он появился в клипе Little Big на песню Uno. Ролик набрал 72 млн просмотров на YouTube. На следующий день после премьеры количество подписчиков танцора в Instagram выросло в 16 раз — до 64 000, а за месяц увеличилось еще вдвое. Несмотря на то что на «Евровидение» вместе с отобранным от России коллективом Little Big так и не поехал (событие отменили из-за пандемии коронавируса), Красилов продолжает увеличивать армию поклонников в соцсетях и получать новые предложения о съемках. Он уже побывал в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале и снялся в рекламе Adidas.

 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 14 марта местами небольшой снег, мокрый снег, метели, возможны гололёдные явления.

В Алтайском крае днём -1…+4 градуса. Местами небольшой снег, мокрый снег, метели, возможны гололёдные явления. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с.

В Барнауле днём 0…+2 градуса. Утром небольшой снег. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.

В преддверии Дня работника бытового обслуживания населения и ЖКХ в Барнауле чествовали лучших специалистов отрасли. Лидия Гребенщикова — мастер по благоустройству управляющей компании, которая посвятила коммунальной сфере больше полувека.

Начинала свой путь простым дворником, а впоследствии стала руководителем городской управляющей компании. За многолетнюю преданность делу глава региона Виктор Томенко вручил ей ежегодную премию «За верность профессии» имени Анатолия Мельникова.

«В ЖКХ всё трудно по идее, сейчас для нас — снег, дворы завалены, кровли завалены. Чистим, возим, убираем, стараемся, чтобы наши жители меньше на нас жаловались, уважали нас, а мы их», — рассказала Лидия.

"Сегодня в канун вашего профессионального праздника для меня очень ценно и очень приятно быть вместе с вами, разделить эти праздничные минуты, дать объективные оценки, тех усилий мастерства преданности результатов вашего труда и сказать от всех жителей края, от руководителей органов власти - огромное спасибо", - отметил губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

Всего в жилищно-коммунальном комплексе Алтайского края работает около 14,5 тысячи человек. На торжественном собрании отличившихся работников также поздравил спикер краевого парламента Александр Романенко.

Власти региона продолжают масштабное обновление профильной инфраструктуры. В прошедшем году в модернизацию коммунального хозяйства Барнаула направили более трёх миллиардов рублей. В целом по краю на капитальный ремонт тепловых и водопроводных сетей, обновление скважин, котельных и станций очистки воды запланировано финансирование на уровне 5,6 миллиарда рублей.