11 июня 2020, 10:41

Кругосветка в миниатюре: барнаулец решил проехать весь Алтайский край на велосипеде

Барнаулец Игорь Рева решил объехать 12 городов Алтайского края на велосипеде.

За 7 дней Игорь уже побывал в Новоалтайске, Заринске, Бийске, Белокурихе, Алейске, Змеиногорске, Горняке и Рубцовске, проехал более 900 км по асфальту, ужасным грунтовым дорогам с бесконечными подъемами и набором высоты под 1000 метров.
Подробности путешествия мужчина публикует на своей странице в инстаграме. 

«С погодой пока тоже не везло: дожди, сильные грозы и град, холодные ночи. Поломка багажника и прокол покрышки тоже не порадовали, к счастью, мы оперативно доставили ему все необходимое (спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи❤), – отметили любители велоспорта Алтайского края в своём посте в группе во «ВКонтакте». 

Впереди у Игоря еще 4 города и новые приключения.

«Есть все шансы переплюнуть велопутешествие по Азии», – отметил путешественник. 
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

12 городов Алтайского края на велосипеде!,-именно столько собрался проехать Игорь Рева @revich87 ⠀ 📢Поддержи путешествие репостом этого поста себе в сторис, и пожелай путешественнику удачи, она ему пригодится. ⠀ За 7 дней Игорь уже побывал в Новоалтайске, Заринске, Бийске, Белокурихе и Алейске, Змеиногорске, Горняке, Рубцовске проехал более 900 км по асфальту, ужасным грунтовым дорогам с бесконечными подъемами и набором высоты под 1000 метров. ⠀ С погодой пока тоже не везло: дожди, сильные грозы и град, холодные ночи. Поломка багажника и прокол покрышки тоже не порадовали, к счастью, мы оперативно доставили ему все необходимое (спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи❤) ⠀ Впереди еще 4 города и новые приключения, у которых по словам самого Игоря: «Есть все шансы переплюнуть велопутешествие по Азии»🚴‍♂ ⠀ 📌Подробности каждого дня в сторис.

Публикация от ТУРЫ НА АЛТАЙ ИЗ БАРНАУЛА (@revatravel22)