09 июня 2020, 19:51

Онлайн-концерт #МЫРОССИЯ, посвященный Дню России, состоится в Барнауле

12 июня в 11 часов во дворе студенческих общежитий АГМУ и АлтГУ состоится концерт с элементами театрального шоу, который будет транслироваться в прямом эфире в социальной сети «ВКонтакте».

Представление состоится в рамках всероссийской акции «МЫРОССИЯ». Подобные концерты пройдут во всех регионах страны. Особенностью мероприятия в Алтайском крае станет то, что это будет особая благодарность всем волонтерам и врачам за их труд и помощь людям, находящимся в группе риска по коронавирусной инфекции и заболевшим COVID-19, в рамках акции #МЫВМЕСТЕ. 

На праздничном концерте песни исполнят барнаульские певцы и резиденты международного форума «Таврида». Студенты, живущие в общежитии, хоть и будут находиться в здании, примут участие во флешмобе и развернут на балконах флаг России высотой в 9 этажей. Присоединиться к трансляции можно в социальной сети «ВКонтакте» в группах «Алтайского центра развития добровольчества» https://vk.com/acrd22  и «Победа в каждом из нас» https://vk.com/pobedavnas, а также в группах партнеров мероприятия.

Организаторы мероприятия: Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, КГАУ «Краевой дворец молодежи», АКБОФ «Алтайский центр развития добровольчества», проект «Победа в каждом из нас».