Обошлось без пожара: барнаульцы забыли выключить плиту и ушли из дома
На место происшествия выезжали сотрудники МЧС.
О происшествии рассказали очевидцы в паблике barnaul.insta в Instagram. Они утверждают, что хозяева квартиры по адресу: Павловский тракт, 62 в Барнауле ушли, забыв выключить плиту на кухне.
«Благо, все обошлось без пожара», — заключили барнаульцы.
Пользователи социальных сетей обратились с просьбой быть внимательнее в обращении с электроприборами.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















