6 июня 2020 / 20:03

Глава Барнаула проведёт рабочее совещание по ситуации с долгостроем в Барнауле

Долгострой находится по адресу: пр. Ленина, 195а в краевой столице.

Источник фото:
"Барнаул 22"

Сегодня  дольщики строящегося дома по адресу: пр. Ленина, 195а провели пикет и попросили власти помочь в сложившейся ситуации, сообщает официальный сайт мэрии Барнаула.

По их словам, дом должен был быть сдан в эксплуатацию в 3 квартале 2017 года, но сдача дома переносилась несколько раз, и на сегодняшний день работы не завершены.
Главой города принято решение в воскресенье собрать совещание, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. В нем примут участие профильные городские комитеты, представители застройщика и руководитель инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края Олег Веремеенко.
 

можно поделиться через
4 ноября 2025 / 22:15

До -5: о погоде в Алтайском крае 5 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 5 ноября местами небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, возможны гололедные явления.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём 0…-5 градусов. Местами небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, возможны гололедные явления. Ветер западный, 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём -1…-3 градуа. Небольшие осадки виде дождя, мокрого снега, снега, возможны гололедные явления. Ветер западный, 3-8 м/с.