В Алтайском крае молодой мотоциклист погиб в ДТП
Инцидент произошел 4 июня в 3:50 в Шипуновском районе на 25-м километре автодороги Ясная Поляна – Усть-Порозиха – Воробьево.
![](https://katun24.ru/sites/default/files/styles/news_full/public/images/81f43e78resizedscaled1020to574_0.jpg?itok=-9TQnWw8)
По предварительным данным, молодой человек, 2002 года рождения, при движении со стороны села Усть-Порозиха в сторону села Самсоново на мотоцикле «Урал» не справился с управлением и допустил съезд с дороги, после чего произошло опрокидывание транспортного средства.
В результате ДТП водитель мотоцикла погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи. Его пассажир, молодой человек, 2003 года рождения, с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медицинское учреждение.
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции отдела МВД России по Шипуновскому району проводится поверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
- Страница 1
- ››