Жесткое ДТП произошло ночью в Барнауле
На перекрестке столкнулись две иномарки.
Барнаульцы в социальных сетях сообщили, что столкновение произошло в 22:25 в Барнауле на пересечении улиц Георгиева и 50 лет СССР.
О пострадавших в происшествии информации нет.
Фура оказалась в кювете после ДТП на трассе в Алтайском крае

25 декабря около 9:30 на 39 километре трассы Белоярск – Заринск произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.
По данным правоохранителей, 62-летний мужчина за рулем "Киа-Спортейдж" ехал от Заринска в сторону Барнаула. По дороге не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение с грузовым "Ниссан-Дизель" под управлением 52-летнего водителя.
В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажир, 59-летняя женщина.
Обстоятельства ДТП устанавливают полицейские.



















