Солист группы «Отпетые мошенники» стал таксистом
Бывший солист группы «Отпетые мошенники» Игорь Богомазов пошел работать в такси из-за нехватки денег.
Об этом порталу «СтарХит» рассказал его друг Юрий.
«Не каждый из знаменитостей переступил бы через себя и отправился таксовать», — считает он.
В 2011 году Богомазов покинул известный коллектив и начал выступать сольно. Но коронавирус оставил артиста, как и многих его коллег по цеху, без работы, отмечает АиФ.
Его жена Виктория, которая по совместительству является его директором, своими постами в инстаграм-аккаунте подтверждает, что переживает вместе с мужем непростой период.
«Конечно же, в нашей семейной ситуации не до праздников. Пока только нервы, переживания и проблемы. Не люблю страдать душевным эксгибиционизмом, но сегодня хочется… Вот пишу пост перед сном и хочу, чтобы утром, когда проснусь, все проблемы улетучились», — написала она.
Правоохранительные органы Алтайского края предупреждают о возможных провокациях в предновогодний период
Об этом сообщили в антитеррористической комиссии региона со ссылкой на органы профилактики силовых ведомств.

Субъекты, действующие в системе информационных операций противника, формируют угрозы в попытках повлиять на функционирование социально значимых и общественно популярных объектов. Цель – вызвать панику и создать угрозу безопасности.
Для профилактики и предотвращения угроз в регионе силами ФСБ, МВД, Росгвардии во взаимодействии с другими правоохранительными органами и их транспортными подразделениями сформирована система безопасности. Специальные мероприятия включают как оперативную, так и аналитическую работу, охватывают инженерное, силовое и техническое прикрытие объектов.
В результате комплекса мероприятий вскрыта сеть информационных ресурсов и субъектов, задействованных в провокациях и дезинформации по «Поезду Деда Мороза», действующих под видом ранее ликвидированных юридических лиц и финансируемых через новостные биржи. Также предотвращена волна провокаций на объектах транспорта в Бийске, где злоумышленники формировали технические и информационные угрозы.
Не исключены и другие провокации, содержащие информацию о функционировании значимых объектов, появлении опасных предметов и предновогодних товаров, доработанных пиротехнических изделий и т. д.
Правоохранители призывают граждан быть бдительными, не способствовать распространению дезинформации и обращаться к официальным источникам для её верификации.
















