Крупный торговый центр продают в Барнауле
Барнаульский торгово-выставочный центр «Республика» выставили на продажу за 500 миллионов рублей.
Соответствующее объявление появилось на сайте «Авито». Автор пояснил, что здание площадью более 43 000 кв. м является крупнейшим торговым центром Барнаула, который специализируется на продаже товаров для дома, ремонта и интерьера.
В торговом центре располагаются магазины строительных материалов, мебельные магазины, фуд-корт, детская игровая комната. На четвертом этаже находится галерея «Республика ИЗО», открытая в 2012 году арт-критиком Вадимом Климовым.
Постройка расположена на проспекте Космонавтов, 6г и находится в собственности московской компании «СБК Республика».
«Торги проводятся в форме публичного предложения с последовательным снижением цены. В объявлении указана начальная цена продажи», — заключил автор объявления.
В семье из Целинного района родились двойняшки. Теперь в семье 10 детей!
У Николая и Елены Товт под Новый год произошло радостное событие – на свет появились двойняшки Богдан и Ян. У супругов уже есть три дочери и пятеро сыновей, а с появлением малышей в семье стало 10 детей. В управлении юстиции Алтайского края поделились фотографией счастливого отца.



















