Житель Алтайского края до смерти избил свою знакомую
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Алейска. Он подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей.
Как рассказали в Следственном комитете, в вечернее время 26 мая 2020 года подозреваемый совместно со своей знакомой распивали спиртное. В ходе ссоры мужчина стал избивать руками и ногами потерпевшую. От полученных травм 51-летняя женщина скончалась на месте происшествия.
Мужчину заключили под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на дальнейший сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
В результате массового ДТП на Чуйском тракте погибла женщина
В Первомайском районе на 201-м километре автодороги Р-256 столкнулись шести автомобилей.
В результате ДТП пассажирка автомобиля «Тойота Премио» скончалась до приезда скорой помощи. Еще одну пассажирку этого автомобиля госпитализировали с травмами.
Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.
















