Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
21 мая 2020 / 09:42

Барнаульцы увидели синие лучи ночью в небе над городом: мы узнали, что это было

Барнаульские работники событийной индустрии присоединились к перформансу #ЛУЧИДОБРА.

«Мы, люди из индустрии событий, всегда в авангарде своего времени – в хорошие времена даем зрелищ, а во времена сложные поднимаем дух. Мы работаем ради создания позитивной атмосферы, и эта работа является важнейшей составляющей счастья – как простого человека, так и целого государства.

Сейчас как никогда нам важно поддержать людей – как тех, кто сражается с коронавирусом на передовой, так и тех, кто находится в самоизоляции. Цель акции – выражение благодарности каждому человеку, который трудится и творит добро в этот сложнейший период на благо других людей, от работников событийной индустрии», – отмечают организаторы акции. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#лучидобра #барнаул #барнаул22 Завтра решили продлить♥️ Ждите новые видосы!

Публикация от MayDayCrew|Mikroprokat (@maydaycrew) 20 Май 2020 в 12:09 PDT

" />В Барнауле к акции присоединились работники проката MayDayCrew

 

 
 

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 
 
 

 
 

 
 
 

#лучидобра #барнаул #барнаул22 Завтра решили продлить♥️ Ждите новые видосы!

Публикация от MayDayCrew|Mikroprokat (@maydaycrew) 20 Май 2020 в 12:09 PDT

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Инцидент произошёл 22 марта около 18:00 на улице Шукшина в Барнауле. Находясь на крыше гаража, двое мальчиков зацепили электропровод. Об этом сообщили в правоохранительных органах Алтайского края.

В результате удара током мальчик 2014 года рождения скончался на месте. Ребёнок 2016 года рождения пострадал, его доставили в краевой клинический центр материнства и детства.

По данным Минздрава, состояние пострадавшего удовлетворительное. Законный представитель заполнил отказ от госпитализации.

Место происшествия осматривают правоохранители. Следственными органами СК РФ возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Прокуратура региона поставила на контроль установление обстоятельств происшествия. Проводится проверка исполнения законодательства о безнадзорности несовершеннолетних.

По данным Алтайского ЦГМС, 23 марта преимущественно без осадков. 

В Алтайском крае днём +1…+6 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами возможен туман. Ветер юго-западный, 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +1…+3 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 3-8 м/с.