«Транспорт ходил пустой»: уроженка Алтайского края рассказала, как спасаются от коронавируса в Дании
Как проходит пандемия в Копенгагене, мы попросили рассказать уроженку Алтайского края Ольгу Никулину.
Женщина проживает в Копенгагене 23 года. Она постаралась ответить на вопросы журналистов телеканала «Катунь 24» в режиме переписки.




