27 апреля 2020 / 12:30

Почти 900 российских военных заболели коронавирусом

В Минобороны сообщили, что у 874 российских военных диагностировали новую коронавирусную инфекцию.

Источник фото:
pixabay.com

В ведомстве сообщили, что с марта по 26 апреля в российских Вооруженных силах проводилось тестирование. Военнослужащие, у которых выявили COVID-19, проходят лечение. Из них 314 человек находятся в госпиталях Минобороны, 175 человек – в изоляторах по месту службы, 379 – изолированы на дому и еще 6 находятся в больницах.

Также коронавирус диагностировали у 779 курсантов и слушателей военных вузов Минобороны и 192 человек из довузовских учебных заведений, среди которых преподаватели и воспитанники, пишет РИА Новости.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Стало известно о зараженных COVID-19 в российской армии

можно поделиться через
5 ноября 2025 / 15:37

Заключительные продовольственные ярмарки пройдут в Барнауле

Осенний сезон ярмарок выходного дня близится к завершению, информирует мэрия.

Источник фото:
Катунь 24

8 ноября покупателям представят широкий ассортимент продовольственных товаров: мясо птицы, свинину и говядину, колбасные, мясные, рыбные изделия; растительное масло, кондитерские, хлебобулочные изделия, фрукты и многое другое.

Ярмарочные площадки развернутся с 10:00 до 14:00 по адресам:

  • Железнодорожный район: пр-т Ленина,71;
  • Индустриальный район: ул. Энтузиастов, 12в (Парк спорта Алексея Смертина);
  • Ленинский район: пл. Народная;
  • Октябрьский район: ул. Германа Титова, 9 (сквер имени Германа Титова);
  • Центральный район: пр-т Красноармейский, 64 (парковка у ТЦ «Майский»); ул. Чайковского, 21а.