Читайте также:
14 апреля 2020 / 18:29
В Минсоцзащиты рассказали, как получить компенсацию на уплату коммуналки в Алтайском крае в условиях пандемии
О предоставлении в Алтайском крае субсидий и компенсаций на оплату ЖКУ в условиях пандемии коронавируса в интервью с телеканалом «Катунь 24» рассказала начальник управления по социальным выплатам и обеспечению деятельности Минсоцзащиты Алтайского края Оксана Кудинова.
Отметим, что меры поддержки направлены в первую очередь на защиту тех, кто испытывает проблемы с дистанционной оплатой жилищно-коммунальных услуг, при этом важно отметить, что обязанность своевременно оплачивать жилищно-коммунальные услуги сохраняется.
Лента новостей
Читают чаще всего:
2 января 2026 / 09:00
Главный врач Алтайского краевого онкологического диспансера поздравил жителей региона с Новым годом
Игорь Вихлянов пожелал, чтобы в прошедшем году осталось всё плохое, а в этом году будет только хорошее. Он также пожелал здоровья, счастья и благополучия.



















