14 апреля 2020, 18:10

В Алтайском крае выставили на продажу дом с родниковым рыбным озером на участке

 

 

 

 

Дом находится в Белокурихе на улице Снежной и примыкает к лесополосе. Это трехуровневое жилое помещение, на территории которого расположено родниковое озеро. Автор объявления подчеркивает, что здесь постоянно обновляется вода, а внутри живет и размножается рыба: линь, карась, карп, щука.

 

 

 

Источник фото: 
Алтайский портал недвижимости

Усадьба занимает 16 соток. На ней также имеется гараж для двух автомобилей с двумя воротами (одни автоматические). Под ним находится техническое помещение и погреб. На участке есть свой сад (яблони, вишня, малина, жимолость, смородина, виктория, крыжовник, пишет «Алтайский портал недвижимости».

Площадь дома составляет 300 кв. м, выполнен из бруса. Его также можно сделать двухквартирным, заложив общий проем капитальной стеной. В подвале есть топка, туалет, кухня, сауна, душевая, кладовая, помещение свободного назначения. На первом этаже – зал, 2 комнаты, кухня, санузел с душевой кабиной. На мансардном уровне – две большие спальные комнаты с гардеробными.

«Отопление печное и электрическое, газовая магистраль проходит у дома, можно подключить газ без проблем. Центральный водопровод, вода в доме. Для горячей воды предусмотрено два электрических накопительных нагревателя по 80 литров каждый. Выгреб – 8 кубометров», – сообщает риелтор.

Цена – 8 800 000 рублей.