12 апреля 2020, 18:46

Обращение ГИБДД к жителям Алтайского края

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) Госавтоинспекция Алтайского края временно приостанавливает личный прием граждан, осуществляемый в соответствии со статьей 13 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Заявителям рекомендуется направлять письменные обращения на бумажных носителях через операторов почтовой связи, либо в электронной форме с использованием сервиса «Прием обращений» официальных интернет-сайтов Главного управления МВД России по Алтайскому краю (22.мвд.рф) и Госавтоинспекции Алтайского края (гибдд.рф).

Прием граждан по вопросам оказания государственных услуг по линии ГИБДД осуществляется только по предварительной записи через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru (после регистрации на данном сервисе имеется возможность получения уведомлений о штрафах), либо по телефону. Сайт Единого портала госуслуг функционирует непрерывно в круглосуточном режиме, что обеспечивает пользователю возможность направления электронного заявления в любое удобное для него время.

Дополнительную информацию о работе конкретного подразделения вы можете уточнить по телефонам, номера которых доступны на официальном сайте Госавтоинспекции (гибдд.рф).