09 апреля 2020, 11:42

ТРЦ «Весна» – пора обновлений

То состояние, которое сейчас переживает весь мир, можно определить лишь одним словом, и это слово «кризис». На первый взгляд, кризис — это что-то страшное, непредсказуемое, выводящее из зоны комфорта. Но из зоны комфорта он выводит как раз для того, чтобы мы начали что-то менять в своей жизни. Для одних кризис – это период апатии и нервного ожидания. Другие же в этом видят возможности для перемен и развития.

Коллектив торгово-развлекательного центра «Весна» уверен, что, объединив усилия и идеи во время вынужденной общей остановки, можно любую ситуацию и любой кризис обратить в свою пользу. И уже начал реализацию новых планов, начиная от реконструкции фасада (что будет завершено летом 2020 года) и заканчивая подписанием контрактов с новыми концептуальными арендаторами.

 

«Мы открыты к сотрудничеству с инициативными операторами, которым готовы предоставить максимально комфортные условия работы и поддержку, в том числе и финансовую, при переезде и ремонте. Мы уверены, что общими усилиями можно сохранить и приумножить результаты вашего труда и работу вашего коллектива, людей, с которыми в ближайшем будущем вам предстоит покорение новых вершин и реализация новых грандиозных планов. Готовы встретиться и обсудить детали сотрудничества со всеми заинтересованными!»

 

Позвоните или заполните анкету на сайте http://vesnamall.ru/barnaul/rent/. И мы обязательно с вами свяжемся!

 

Аглеев Руслан Тахирянович,
начальник отдела аренды
+7 (903) 073 53 85 
ragleev@vesnamall.com

 

Сатаев Марсель Масхутович,
управляющий ТРЦ
+7 (917) 793 89 96 
msataev@vesnamall.com