09 апреля 2020, 18:30

В Барнауле выставили на продажу коттедж с оружейной комнатой

На Змеиногорском тракте в элитном коттеджном поселке продают дом площадью 500 квадратных метров. Он состоит из двух наземных этажей и цокольного. На них помимо стандартного набора комнат расположилась и отдельная оружейная, про которую хозяин подробно не рассказывает. Она разместилась в подвале рядом с помещением для обслуживающего персонала.

Источник фото: 
Алтайский портал недвижимости

В коттедже есть своя газовая котельная. Высота потолков в некоторых помещениях достигает 4 метров. Толщина стен, которые здесь выполнены из красного глиняного кирпича, составляет 1 метр.

Площадь земли — 2 543 квадратных метра.

На придомовой территории расположены два вольера для собак, отдельно стоящий гараж на три автомобиля и багги (легкого открытого внедорожника).

Кроме этого, имеется гостевой дом в 2 этажа и 300 квадратных метров, выполненный из кедра, с баней и бильярдной комнатой.

Территория расположена в окружении сосновой рощи, в двух шагах от горнолыжной базы «Авальман».

Неподалеку расположен детский сад с центром развития, несколько городских больниц и санаториев.

Автор объявления указывает, что примыкающий земельный участок площадью 3 417 квадратных метров также выставлен на продажу. Это позволяет будущему собственнику самому выбрать соседа и предложить вторую усадьбу другу или родственнику.

Стоимость особняка на сегодняшний день – одна из самых высоких в Барнауле и составляет 69 000 000 рублей, пишет «Алтайский портал недвижимости».