Центр занятости Алтайского края перешёл на удалённый режим работы
С 30 марта по 5 апреля 2020 года центры занятости населения Алтайского края переходят на дистанционный режим работы.
«Уважаемые жители Алтайского края!
В ситуации с распространением коронавируса главное – позаботиться о своей безопасности. Для этого нужно ограничить свои контакты и по возможности оставаться дома. Берегите себя!
Напоминаем, с 30 марта по 5 апреля 2020 года центры занятости населения Алтайского края переходят на дистанционный режим работы.
По номерам телефонов горячих линий центров занятости населения и номеру телефона единого контакт-центра службы занятости населения (3852) 55-51-10 можно задать вопросы и получить информацию о порядке дистанционной работы, имеющихся вакансиях и правовую информацию.
Записаться на прием и подать необходимые по закону сведения можно через интерактивный портал https://portal.aksp.ru/.По вопросам защиты прав работников обращайтесь в государственную инспекцию труда Алтайского края: горячая линия, телефон 8 (3852) 29-04-76, интернет-сервис ОНЛАЙНИНСПЕКЦИЯ.РФ», – написали работники центра.
Более 70 мероприятий пройдут в Барнауле в честь Дня матери
В этом году праздник состоится 30 ноября.

Мероприятия запланированы в течение ноября. Так, в районах города пройдут творческие конкурсы для детей, концерты, мастер-классы и различные выставки.
Одно из мероприятий – поздравления для матерей-героинь от главы Барнаула.
Всего планируется провести более 70 мероприятий в рамках праздника. Ознакомиться с планом можно по ссылке.
















