В Иркутске обнаружили заболевшую коронавирусом женщину, которая летела домой через Новосибирск
Первый официальный случай коронавирусной инфекции подтвержден в Иркутске у 62-летней женщины, которая вернулась в Приангарье из Объединенных Арабских Эмиратов, пишет РИА «Новости» со ссылкой на сообщение пресс-службы правительства региона.
Ранее в СМИ писали, что в инфекционную больницу Иркутска госпитализирована женщина с признаками коронавирусной инфекции. Заболевшая прилетела из ОАЭ. Вчера, 28 марта еще четыре человека были госпитализированы с признаками заболевания.
«Первый случай коронавирусной инфекции официально подтвержден в Иркутске. Положительный результат анализа — у женщины, которая вернулась в Иркутск из Объединенных Арабских Эмиратов. Перелет был выполнен транзитом через Новосибирск», — говорится в сообщении.
Отметим, что актуальные данные о заболевших вы можете увидеть на сайта стопкоронавирус.рф Там информация обновляется ежедневно.
В Озерском психоневрологическом интернате поселились две козочки
Новые обитатели живут в подсобном хозяйстве учреждения.

Такой необычный подарок получил интернат от члена Совета Министерства социальной защиты Алтайского края Светланы Литвиновой.
«Животные уже окрепли, полны энергии и отлично адаптируются к новому дому. Новые обитательницы подворья быстро завоевали сердца проживающих», – отметили в Минсоцзащиты региона.
Специалисты отмечают, что козы создают атмосферу уюта и тепла, дарят положительные эмоции, способствуют эмоциональному благополучию проживающих в учреждении.
















