Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800

ГИБДД разыскивает виновников ДТП в Барнауле

Госавтоинспекция города Барнаула ищет очевидцев дорожно-транспортных происшествий.

19 февраля 2020 года в 18:45 в Барнауле на пр. Красноармейском в районе дома № 96 произошло ДТП – столкновение автомобиля «Тойота-Камри», государственный регистрационный номер К142ХЕ22, с неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который оставил место ДТП.

В совершении данного правонарушения подозревается и разыскивается грузовой автомобиль с прицепом, на котором размещен логотип торговой сети «Магнит».

5 марта 2020 года в 16:40 в Барнауле на улице Энтузиастов в районе дома № 5 произошло ДТП – наезд на стоящий автомобиль «Ниссан-Блюберд», государственный регистрационный номер Е046АК154, неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

В совершении данного правонарушения подозревается и разыскивается неустановленный водитель, управлявший автомобилем марки «Тойота-Рав 4».

8 марта 2020 года в период с 14:00 до 17:00 в поселке Центральном на улице Мира в районе дома № 22 в Барнауле произошло ДТП – наезд на стоящий автомобиль «Ниссан-Тино», государственный регистрационный номер Х240РВ22, неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

10 марта 2020 года в 14:40 в Барнауле на ул. Советской армии в районе дома № 169б произошло ДТП – наезд на стоящий автомобиль «Лада-Ларгус» неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

18 марта 2020 года в 18:00 в Барнауле на ул. Советской армии в районе дома № 121а произошло ДТП – наезд на стоящее транспортное средство автомобиль «Ниссан АД», государственный регистрационный номер Х447СМ22, неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

20 марта 2020 года в 13:00 в Барнауле на ул. Малахова в районе дома № 2г произошло ДТП – наезд на стоящее транспортное средство автомобиль «Тойота-Корона-Премио», государственный регистрационный номер С735СТ22, неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

В период с 18:00 19 марта по 20 марта 2020 года в Барнауле на ул. Малахова в районе дома № 69 произошло ДТП – наезд на стоящее транспортное средство автомобиль «Тойота-Виста», государственный регистрационный номер С869НУ154, неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

В период с 10:25 до 14:00 22 марта 2020 года  в Барнауле на ул. Малахова в районе дома № 179 произошло ДТП – наезд на стоящее транспортное средство автомобиль «Тойота-Виндом», государственный регистрационный номер А324ВХ122, неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

 

 

Граждан, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, просьба позвонить по тел.: 393-554, 393-605 либо в дежурную часть Госавтоинспекции г. Барнаула по тел.: 391-090, 393-555.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Происшествия
Фото: Сгенерировано ИИ

Трагедия произошла во время застолья. 

Инцидент произошёл в мае в Рубцовске. Местный 40-летний житель пил алкоголь у себя дома с 50-летним знакомым. 

Во время застолья между мужчинами произошла ссора. Хозяин ударил гостя в лицо, тот упал на пол. Затем фигурант взял мясорубку и нанёс ею три удара по голове потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался в больнице. 

Следственный отдел завершил расследование уголовного дела. Суд назначил наказание в виде 9 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима, пишет Следком региона.

Происшествия
Общество
Фото: ГУ МЧС России по Алтайскому краю

В регионе продлили штормовой прогноз по горимости.

По данным синоптиков, в Алтайском крае с 26 по 30 сентября на большей части территории сохранится высокая пожароопасность (4 класс). Местами ожидается чрезвычайная пожароопасность (5 класс). Это значит, что в указанный период возрастет риск возникновения пожаров.

МЧС напоминает:

  • не разводите костры;
  • не сжигайте сухую траву и мусор;
  • не бросайте непотушенные сигареты;
  • не используйте открытый огонь вблизи растительности и лесных массивов;
  • следите за детьми и не допускайте игр с огнем.

За поджог растительности, в том числе непреднамеренный, предусмотрена ответственность вплоть до уголовной.

Происшествия
Фото: Сгенерировано ИИ

Каждому обвиняемому назначено по 6 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Двое мужчин, зная о ликвидации и запрете религиозной организации «Свидетелей Иеговы»*, продолжали заниматься незаконной деятельностью. С 23 января по 13 февраля 2024 обвиняемые занимались религиозной организацией на территории Ярового и Славгорода. 

Каждому обвиняемому назначено по 6 лет лишения свободы в колонии общего режима с лишением права заниматься организационной деятельностью в религиозных объединениях на 5 лет и ограничением свободы на 1 год. 

Алтайский краевой суд оставил приговор в части квалификации и наказания без изменения, жалобы осуждённых и адвокатов — без удовлетворения. Оперативное сопровождение по делу осуществляли сотрудники УФСБ России по Алтайскому краю, отметили в объединенной пресс-службе судов региона.

*Верховный суд РФ признал деятельность религиозной организации «Свидетели Иеговы» экстремистской и запретил её на территории России.

Лента новостей