Россиянам выплатят по пять тысяч рублей на детей до трех лет
Сегодня, 25 марта, президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам РФ.
Владимир Путин сообщил, что для поддержки семей, имеющих право на маткапитал, в ближайшие 3 месяца им выплатят по 5 тысяч рублей на каждого ребенка возрастом до трех лет.
Ещё по теме:Следующая рабочая неделя станет нерабочей для россиян
Сотрудник МЧС из Бийска признан лучшим наставником страны
Анатолий Замятин, возглавляющий совет наставников пожарно-спасательной части в Бийске, стал победителем Международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Наставник года». Церемония награждения состоялась в Москве 3 декабря. Премия вручалась в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» и стала частью государственной политики по развитию волонтёрства.
Анатолий Замятин организовал более 200 мероприятий по адаптации новых сотрудников и курировал практику 20 групп курсантов. Второе место разделили наставники из Югры и Оренбургской области, третье — досталось ветерану боевых действий из Красноярского края. Заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко отметил, что наставники обеспечивают преемственность в добровольчестве и помогают реализовывать социальные инициативы.
















