Пожар в двухэтажном доме произошёл в Барнауле
Нежилой дом загорелся 24 марта в Барнауле.
Очевидцы в паблике «Инцидент Барнаул» во «ВКонтакте» сообщают, что горела постройка по адресу: проспект Комсомольский, 50. Также известно, что в здании обитали бездомные.
Напомним, серьезный пожар в указанном доме произошел 16 мая 2017 года. После происшествия он стал непригоден для жизни.
5 млрд рублей направили на ремонт дорог к достопримечательностям в Алтайском крае
Реализация нацпроекта «Инфраструктура для жизни» продолжается.

Работы по обновлению 150 километров дорог региона находятся на завершающей стадии, сообщил губернатор Алтайского края Виктор Томенко.
Специалисты отремонтировали в том числе 15 км дороги Алейск – Чарышское, которая ведет на Сентелек, к реке Чарыш, водопадам Аврора и Спартак, а также горе Колокольня.
Продолжается обновление участка Курья – Колывань – Бугрышиха, по которому можно добраться до Колыванского камнерезного завода или до горы Синюха.
Среди ремонтируемых также дорога к Денисовой пещере – пятикилометровый участок на трассе Быканов Мост – Солоновка – Солонешное.
«Работы также идут на дорогах, по которым удобно добираться к Колыванскому, Завяловским, Бурлинскому и Малиновому озерам, к национальному парку «Салаир» и другим замечательным местам для отдыха, расположенным в нашем крае", – подчеркнул Виктор Томенко.