Мать-героиня – навечно в истории
Научно-исследовательская ассоциация «Центр сохранения исторической памяти» разработало проект, нацеленный на увековечивание памяти о многодетных матерях, родивших и воспитавших десять и более детей и в связи с эти представленных в период с 1941-1991 гг. к званию «Мать-героиня» с вручением одноименного ордена.
Географический охват проекта – территория РСФСР, а в перспективе и остальные республики бывшего СССР, в которых проживали матери-героини.
Данный интернет-ресурс будет обладать всеми необходимыми инструментами поиска (контекстного и по набору фильтров).
Ссылка на сайт проектhttp://www.materi-geroini.su/
До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.