Фасад барнаульской многоэтажки обрушился на тротуар
16 марта в Барнауле на тротуар обрушилась часть фасада дома.
В паблике barnaul.insta в Instagram очевидцы рассказали, что пешеход, проходивший около здания, расположенного на Молодёжной, 11, едва смог увернуться от обломков.
Барнаульцев призывают быть крайне осторожными.
Еще по теме: Дождь из кирпичей: жители барнаульской многоэтажки боятся выходить из дома
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Новости События Барнаул (@barnaul.insta) 16 Мар 2020 в 2:59 PDT
Проект по лечению ретинопатии запустили в Алтайском крае

Программа «Скрининг диабетической ретинопатии» работает в Диагностическом центре Алтайского края. Её цель – выявить заболевание среди людей с диабетом 1-го и 2-го типа.
В Алтайском крае зарегистрировано более 100 тыс. человек с сахарным диабетом. Из них в зоне риска постановки диагноза (поздняя диагностика диабетической ретинопатии) потенциально находятся более 10 тыс. человек. Программа поможет в течение семи месяцев охватить профилактическим скринингом более 3 тыс. пациентов и выявить ориентировочно 300 случаев заболевания. Об этом сообщает Минздрав Алтайского края.















