15 марта 2020, 09:00

Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства региона с профессиональным праздником

Сегодня, 15 марта, свой профессиональный праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Губернатор Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко направили в адрес работников отраслей праздничное поздравление:.

«Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря вашему мастерству и добросовестной работе развивается региональная экономика, жители края получают разнообразные бытовые услуги, а наши города и сёла становятся уютными и красивыми.

Сфера ЖКХ сегодня активно модернизируется. В прошлом году на обновление и ремонт объектов коммунальной инфраструктуры региона было направлено 1,5 миллиарда рублей.

В крае создаются новые предприятия бытового обслуживания. Сейчас в этой сфере трудится более 23 тысяч человек. По объему оказанных услуг населению в прошлом году Алтайский край вошел в пятерку регионов Сибири.

Дорогие друзья! Примите благодарность за добросовестный нелегкий труд, большой вклад в улучшение условий жизни земляков. Уверены, что ваш огромный опыт и преданность профессии будут и в дальнейшем способствовать развитию сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Желаем благополучия, крепкого здоровья, счастья. С праздником!»