15 марта 2020 / 09:00

Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства региона с профессиональным праздником

Сегодня, 15 марта, свой профессиональный праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Губернатор Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко направили в адрес работников отраслей праздничное поздравление:.

«Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря вашему мастерству и добросовестной работе развивается региональная экономика, жители края получают разнообразные бытовые услуги, а наши города и сёла становятся уютными и красивыми.

Сфера ЖКХ сегодня активно модернизируется. В прошлом году на обновление и ремонт объектов коммунальной инфраструктуры региона было направлено 1,5 миллиарда рублей.

В крае создаются новые предприятия бытового обслуживания. Сейчас в этой сфере трудится более 23 тысяч человек. По объему оказанных услуг населению в прошлом году Алтайский край вошел в пятерку регионов Сибири.

Дорогие друзья! Примите благодарность за добросовестный нелегкий труд, большой вклад в улучшение условий жизни земляков. Уверены, что ваш огромный опыт и преданность профессии будут и в дальнейшем способствовать развитию сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Желаем благополучия, крепкого здоровья, счастья. С праздником!» 
 

можно поделиться через
26 сентября 2025 / 21:51

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».

Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.

«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.

Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.