Информационный телеканал
Алтайского края
14 марта 2020 / 15:02

Танцор из Заринска, снявшийся в клипе Little Big, прокомментировал, поедет ли он на «Евровидение»

Журналистам телеканала «Катунь 24» удалось связаться с танцором из Алтайского края Дмитрием Красиловым и задать ему вопрос, отправится ли Дима с группой Little Big на «Евровидение».

Дмитрий Красилов написал, что пока не знает, отправится ли он с группой на главное вокальное шоу 2020 года. 

Решение об участии алтайского танцора в шоу будет принято позже.

Отметим, что на сцене во время выступления по правилам конкурса «Евровидение» может находиться максимум 6 человек. Именно по этой причине Дима, скорее всего, не сможет поехать с группой на выступление. 

Кстати, совсем недавно, после премьеры фильма «Вторжение», в котором Дима исполнил маленькую роль, он побывал в нашей студии и дал эксклюзивное интервью ведущему Антону Скалю. Получился суперживой разговор. В интервью он вспомнил своего учителя по математике и рассказал, как часто бывает в Барнауле. 

 

 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По информации Авито Товары, гигантский светодиодный арт-объект выставлен на продажу за 180 000 рублей. 

Фигурные коньки размером 2300×2300×800 мм продают на Авито в Барнауле. Конструкция выполнена из металла и дополнена LED-подсветкой. 

Благодаря внушительным габаритам и световым эффектам арт-объект может стать заметным украшением города или интерьера. 

Лот может быть интересен организаторам мероприятий, выставочным или арт-пространствам. Коньки также могут использоваться для фотозоны или инсталляции.

Фото: Администрация Барнаула

Светофор заработал на перекрёстке улиц Солнечная Поляна и 280-летия Барнаула. 

Место для установки светофора определили с учётом обращений жителей и данных ГАИ об аварийности на этом участке, отметили в администрации города.

Работы выполнены в рамках муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортной системы города Барнаула на 2015–2030 годы».

Сквер Победы – одно из самых популярных общественных мест в Рубцовске. Однако в тёмное время суток в сквере темно из-за отсутствия освещения. Причина – повреждение подземного электрического кабеля.

Чтобы устранить повреждение, необходимо провести работы под землёй. Зимой, когда грунт промёрз, выполнить такие работы нельзя.

Подключить освещение запланировано весной, как позволят погодные условия. Специалисты определят точный масштаб повреждений, составят смету и приступят к ремонту, отметили в администрации Рубцовска.