Барнаульского кондуктора осудят за кражу денег на работе
Прокуратура Индустриального района Барнаула утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении кондуктора. Она похитила путем присвоения вверенные ей деньги, принадлежащие транспортной компании.
Уголовное дело направлено в суд. Действия обвиняемой органом следствия квалифицированы по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ, совершенного при следующих обстоятельствах.
В период времени с 01.07.2018 по 30.10.2018 с целью хищения денежных средств кондуктор распечатывала билеты с теми же номерами, которые были ранее выданы пассажирам, пишет прокуратура по Алтайскому краю.
Изготовленные билеты реализовывала, полученные денежные средства присваивала, тем самым причинив транспортной компании материальный ущерб в сумме 116 432 рубля.
Более 200 единиц техники работает на трассах Алтайского края

10 ноября дорожники продолжают устранять последствия непогоды, обеспечивая безопасный проезд по региональным трассам.
В минувшие выходные на краевых автодорогах в круглосуточном режиме работало около 230 единиц спецтехники. Дорожные службы применили свыше 6 тысяч тонн противогололедных материалов.
Автомобилистов просят соблюдать осторожность и учитывать погодные условия при выборе скоростного режима. Будьте особенно внимательны на участках с работающей техникой, предупредили в Министерстве транспорта.
















