Красноярская сеть откроет магазин на месте «Аксиомы» в Барнауле
Магазин сети Dommer, специализирующейся на товарах для дома и интерьера, откроется весной в Барнауле.
Расположится он по адресу: Павловский тракт, 166 в здании бывшего торгового центра «Аксиома». На сайте Dommer уже появился соответствующий раздел, однако он пока не заполнен.
Информацию о том, что магазин откроется весной, опубликовали в инстаграм-аккаунте Dommer. Также там рассказали, что в магазине будет обустроен фудкорт.
Губернатор Виктор Томенко вручил награды лучшим энергетикам Алтайского края
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают те, кто несёт тепло и свет в наши дома. В День энергетика губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручил почетные награды лучшим представителям профессии.
Глава региона поздравил коллективы акционерного общества «Сетевая компания Алтайкрайэнерго» и акционерного общества «Алтайкрайэнерго» с 60-летием. История компаний тесно связана со становлением региональной энергетики. Она берёт начало с момента принятия решения исполнительного комитета Алтайского краевого Совета депутатов от 12 апреля 1965 года об организации краевого энергетического эксплуатационного управления «Алтайкоммунэнерго».
«В тех успехах, в тех свершениях, которые Алтайский край в последние годы достигает, безусловно, вклад вашего труда, всей вашей деятельности, он очень важный и весомый», — подчеркнул губернатор Алтайского края Виктор Томенко.
Профессиональный праздник День энергетика учредили в 1966 году. С тех пор в этот день принято подводить итоги года и награждать лучших в профессии. Сегодня на награждении присутствовали более трёхсот энергетиков края.
«Всё делали для того, чтобы в домах людей было светло и тепло. Для этого наш коллектив все плановые задачи, которые были поставлены не только в этом году. Энергетика, она говорит сама за себя, что мы все стараемся отработать энергично, работаем, стараемся, высокую планку держим», — рассказал заместитель генерального директора – главный инженер АО «СК Алтайкрайэнерго» Юрий Доманов.
















