6 марта 2020 / 12:22

Следователи проводят проверку по факту гибели 3-летней девочки и двух взрослых в пожаре в Бийске

В Бийске 6 марта в пожаре погибли три человека. По данному факту следователи проводят проверку.

Около 4 часов утра загорелся частный дом в наукограде. После тушения пожара в помещении сотрудники МЧС обнаружили тела троих человек: 70-летней женщины, ее 40-летнего сына и 3-летней внучки.

Следственная группа провела осмотр места происшествия. Предварительно, пожар произошел из-за неправильной эксплуатации печи. Назначена пожаро -техническая экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото:
«Инцидент Барнаул»
25 декабря 2025 / 19:04

Фура оказалась в кювете после ДТП на трассе в Алтайском крае

25 декабря около 9:30 на 39 километре трассы Белоярск – Заринск произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности сообщили в Госавтоинспекции. 

По данным правоохранителей, 62-летний мужчина за рулем "Киа-Спортейдж" ехал от Заринска в сторону Барнаула. По дороге не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение с грузовым "Ниссан-Дизель" под управлением 52-летнего водителя.

В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажир, 59-летняя женщина. 

Обстоятельства ДТП устанавливают полицейские.