03 марта 2020, 17:20

Более 70 рисунков поступило на конкурс «Победный май», который проходит в Алтайском крае

Конкурс приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организаторы конкурса – Фонд Героя России Владимира Шаманова «Защитники Отечества», проект «Победа в каждом из нас», Барнаульский приборостроительный завод «Ротор» при участии департамента администрации губернатора и правительства Алтайского края по информационной политике.

Принять участие в конкурсе могут юные художники от 7 до 17 лет. Определены следующие номинации для конкурсных работ: «Композиция на тему военного сражения», «Мой дед (прадед) – герой!» и «Победа в каждом из нас».

Конкурс рисунков будет проходить в социальной сети «Одноклассники» в группе «Правительство Алтайского края», где за понравившиеся работы смогут проголосовать все желающие. От каждого участника принимается только один рисунок, групповые работы не принимаются.  

Рисунок формата А4 с заявкой на участие в конкурсе необходимо направить по почте: 656049 Барнаул, пр. Ленина, 59 (департамент администрации губернатора и правительства Алтайского края по информационной политике) или принести в кабинет 117. Победители и лауреаты в каждой возрастной категории получат грамоты и призы. 

Работы принимаются до 15 марта.