03 марта 2020, 19:32

Заберите их домой: подборка одиноких собак из барнаульского приюта

Сотни собак и кошек в приюте «Ласка» ждут вашей помощи.

Вы можете забрать их к себе домой и стать новыми хозяевами. 

Источник фото: 
Приют для животных ЛАСКА

Кайла

Возраст около 3 лет.

Кайла недоверчивая, но немного любви и ласки, и она станет самой ласковой и верной. Подойдёт звоночком во двор. Привита и стерилизована.

Кай 

Добрый кобелек. Несмотря на его размеры и его внешний вид, он неагрессивный и даже стеснительный. Не слишком доверяет людям, но это поправимо: немного тепла и внимания, и он подарит вам свою любовь и верность. Не охранник, а пёс для души. Любит, когда его чешут.

Кадрус 

Очень скромный мальчик. Любит прогулки и обнимашки. Ненавязчивый. Дружелюбный. Хорошо относится к детям. Небольшого ростика, потому подойдёт в квартиру. Он не охранник, он для души. Кадрус будет вам верным другом и членом семьи.

Йосик 

Отлично охраняет. Любит, когда его гладят, чешут. Активный песик. И несмотря на то что у него всего 3 лапки, он лучше и быстрее любого залезает на самые высокие сугробы.

Иоганн 

Добрый и ласковый пёс, но, к сожалению, не видит. Ценит внимание человека – растворяется в объятиях.

Илона 

Барышня в возрасте. Яркая, красивая девочка, любящая объятия, ценящая внимание и заботу о ней. 

Иза 

Молодая собачка со спокойным, уравновешенным характером. Ласковая, нежная, в меру активная. Станет прекрасным другом в обмен на любовь, заботу и ласку.

Зук 

Небольшой пес, который идеально подойдет звоночком во двор. Он отлично лает, но, к сожалению, немного бояка, но это не проблема. Любовь способна творить чудеса! Песик привит, обработан от паразитов. 

Зефир 

Такая кличка дана псу за его нежность. Он не агрессивен, но требует особого подхода, потому что боится довериться человеку полностью. Но стоит узнать его ближе, как Зефир одарит вас любовью. Скромный, ненавязчивый. Привит и обработан.

Зет

Кобель с очень интересной внешностью. Ищете верного друга? Познакомьтесь с Зетом. Такого, как он, точно ни у кого не будет.
Привит и обработан от паразитов.

 

Справка: общественная организация «Ласка» зарегистрирована 18 февраля 2002 года. Основной своей целью ставит содержание приюта для бездомных собак и кошек. В приюте попавшее в беду животное получает ветеринарную помощь, заботливый уход, ждет себе добрых любящих хозяев.

Режим работы приюта «Ласка»:

Понедельник, вторник – санитарные дни (приют для посещений ЗАКРЫТ).

Среда, четверг, пятница – с 11 до 18 часов.

Суббота, воскресенье – с 10 до 19 часов.

Контакты:

Председатель организации «Ласка» Титунина Ольга Николаевна – тел. 8-913-097-17-08.

Софья Куликова (зам. председателя, зав. приютом), тел. 8-903-948-36-03, icq 104211600.

Оксана Костанде (по вопросам кошек в приюте), тел. 8-906-942-87-33, icq 621-234-174.

Ксения Драган (диспетчер), тел. 57-35-57.