02 марта 2020, 20:44

Многодетная семья из Алтайского края называет детей в честь российских правителей

В семье Фроловых из Алтайского края восемь детей, каждый из которых назван исключительно именами царей, генсеков и президентов.

Все представители династии похожи друг на друга, главное – никого не перепутать. Диму назвали в честь экс-президента России Дмитрия Медведева. Миша – тезка первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева. А пятилетнего Петю назвали в честь первого императора Российской империи Петра I. Идея давать детям имена лидеров страны принадлежит главе семейства Владимиру Фролову.

Старше всех Владимир Владимирович. Как и папа, он знает все династии русских правителей. В женской половине династии ровно месяц назад случилось пополнение. На свет появилась Елизавета.

Виктория, названная в честь английской самодержицы, 3 раза в день помогает по хозяйству. Сыр, творог, молоко, масло, сметану делает вместе с мамой – просто Еленой. Затем кормит коров, гусей, кроликов, цесарок и коз.

Фроловы не исключают, что может появиться и 9 ребенок. Елена и Владимир сами из многодетных семей – количеством их не напугаешь. Да и государство поддерживает детскими пособиями. Так что, возможно, скоро всей династией будут выбирать новое царское имя.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»