Два человека погибли в ДТП на трассе в Алтайском крае
Сегодня, 28 февраля, около 10:10 на 311-м км автодороги Р-256 «Чуйский тракт» произошло ДТП. Есть погибшие.
По предварительным данным, водитель, 1971 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21140, при движении из города Бийска в сторону города Барнаула не учел дорожных и метеорологических условий, не справился с управлением и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Митцубиси-Кантер» под управлением водителя, 1974 года рождения.
В результате дорожно-транспортного происшествия два человека погибли – водитель автомобиля ВАЗ-21140 и его пассажир-женщина, 1974 года рождения. Водитель автомобиля «Митцубиси-Кантер» и его пассажир-мужчина, 1994 года рождения, получили травмы различной степени тяжести, были госпитализированы в центральную районную больницу города Бийска.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП и выясняют все обстоятельства произошедшего.
У молодого россиянина отказали ноги из-за употребления энергетиков

История произошла в ЯНАО. 22-летний парень пил энергетики, чтобы играть в компьютерные игры ночью. В последнее время он перестал есть и начал пить по три банки напитка в день.
К 2024 году это привело к отмиранию поджелудочной железы и поражению нервов в ногах.
«Поджелудочная сжигалась, начался некроз. Это затронуло всё: печень, селезенку, психику, пропал голос. А потом и ноги отказали. В один день он просто не смог встать», – сообщила мама больного.
Сейчас врачи делают все возможное, чтобы парень встал на ноги, пишет URA.RU.
















