Семейный праздник «Эко Масленица» пройдёт в Барнауле
29 февраля 2020 года, в последний день зимы, на «Эко Ярмарке» (ул. Взлётная, 2К) пройдёт масштабное мероприятие, уже ставшее традицией для барнаульцев.
На празднике будет представлена фотозона с животными, полезной викториной и вкусными подарками. Также гостей ждёт экстремальная русская народная забава «Царь горы».
«Яркий финал праздника – масленичный столб, разноцветная карусель, сожжение чучела. На нашем празднике скучать будет некогда!», — рассказывают организаторы торжества.
Начало праздника в 12:00.
Неизвестные вандалы испортили новую детскую площадку в Рубцовске
О поврежденных объектах рассказали в администрации города.

Акт вандализма произошёл на еще не принятом в эксплуатацию сквере «Южный». Повреждены были элементы детского игрового комплекса, а также демонтированы деревянные настилы на лавочках.
«Средства из городского бюджета, которые муниципалитет вынужден направлять на ремонт и восстановление испорченного имущества, могли бы быть использованы на другие важные для города цели. Вместо этого они тратятся на воссоздание того, что было бессмысленно уничтожено», — отметили в администрации.
Кто испортил имущество, пока неизвестно.
















