Ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла поздравили с Днём защитника Отечества в Барнауле
21 февраля 2020 года в Барнауле прошёл гала-концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
Поздравления от лучших коллективов Алтайского края принимали ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла.
Артисты приехали из Павловского района и Рубцовска. Первые раскрыли тему Великой Отечественной войны через историю семьи, а программа рубцовчан направлена на воспитание духа патриотизма у молодежи.
Также в преддверии концерта представители правительства края и Законодательного Собрания наградили военнослужащих почетными грамотами за заслуги перед Алтайским краем.
До +23: о погоде в Алтайском крае 18 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 18 сентября преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди.

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 4-9м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +20…+22 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.