Родственники просят помощи в поисках 80-летнего барнаульца
Мужчина пропал 17 февраля. Его племянница обратилась в редакцию телеканала «Катунь 24» с просьбой о помощи.
По информации племянницы потерявшегося мужчины, вчера, 17 февраля, с 14:00 до 15:00 он ушел из дома по улице Попова, дом 26.
Пятков Валентин, 1940 года рождения, одет в темно-синий пуховик, черные вельветовые штаны, черные ботинки, черные перчатки, черная вязаная шапка, волосы седые длинные.
До настоящего времени не вернулся. Возможна потеря памяти. Граждан, располагающих информацией о его местонахождении, просят позвонить по телефону 89059811017.
18 млн рублей направили на ремонт моста в микрорайоне Затон
Ремонтные работы провели в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Мост через протоку Бобровская протяженностью 170 метров отремонтировали в Барнауле. Объект соединяет частный сектор с центральной частью Затона, облегчая жителям доступ к медицинским и образовательным учреждениям, магазинам и другой инфраструктуре.
В ходе работ мостовики восстановили пролетные строения, укрепили откосы, заменили барьерное ограждение, уложили новое асфальтобетонное покрытие на проезжей части, тротуарах и подходах к мосту.
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» на обновление конструкции направили свыше 18 млн рублей, сообщает мэрия.