Информационный телеканал
Алтайского края
17 февраля 2020 / 12:16

Безалкогольные напитки алтайской компании «Бочкари» получили несколько наград на «ПродЭкспо-2020»

 Вкус продукции на стенде предприятия в московском «Экспоцентре» оценили корреспонденты телеканала «Катунь 24». 

«В этом году очень много контактов, очень много мы уже подписали первичных контрактов, достигли договорённостей с партнёрами из стран ближнего и дальнего зарубежья. В частности, это Израиль, Азербайджан, Вьетнам и Китай», – отметил директор дивизиона региональных продаж № 2 компании «Бочкари» Владислав Слюсарь.

Линейка энергетических напитков под брендом Target в алюминиевых банках в этом году получила золотую медаль дегустационного конкурса «ПродЭкспо» и стала победителем в конкурсе дизайна упаковки. Но настоящий фурор среди экспертов и посетителей произвело безалкогольное пиво «Вайсберг». Благодаря достижениям технологов Бочкарёвского пивоваренного завода мягким классическим пшеничным вкусом теперь можно наслаждаться в любой ситуации. Напиток производится из натурального сырья и отвечает требованиям современного рынка, где безалкогольное пиво завоёвывает всё более прочные позиции.

«По результатам 3 конкурсов «Вайсбер безалкогольное» получил золотые награды. Первое – как инновационный продукт в производстве, второе – как лучший продукт в дегустационном конкурсе качества. И третья награда – это золотая медаль международного конкурса «ПродЭкспо» », – рассказала директор по маркетингу компании «Бочкари» Наталья Бехтерева. 

Бочкарёвский пивоваренный завод традиционно является одним из крупнейших работодателей и налогоплательщиков, а также примером социально-ответственного бизнеса. Продукцию компании знают и любят не только в родном регионе, но и далеко за его пределами. За стабильное высокое качество продукции «Бочкари» удостоены награды «Лучшее предприятие». Новые товарные линейки вызвали живой интерес посетителей выставки «ПродЭкспо», а это многое говорит о серьёзных рыночных перспективах для безалкогольных напитков на рынках России и других стран. 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В Алтайском крае участники специальной военной операции, прошедшие программу «Алтай — земля героев», успешно интегрируются в гражданскую жизнь, применяя боевой опыт в новых сферах. 

Так, Александр Харламов, служивший во внутренних войсках МВД и участвовавший в СВО, теперь работает в управлении по делам ГО и ЧС Алтайского края. В должности специалиста отдела гражданской обороны он занимается обеспечением безопасности населения при чрезвычайных ситуациях. 

Другой участник программы, Дмитрий Школин, который до службы был предпринимателем, теперь стажируется в краевом управлении по развитию предпринимательства и параллельно преподаёт в Алтайском бизнес-колледже. Он возглавляет военно-патриотический клуб «Воздушная разведка», где обучает студентов, в том числе, управлению беспилотными летательными аппаратами.

«Для каждого участника СВО, для семей наших защитников создаем в крае условия для спокойной жизни, для развития в учебе или в работе. Это сейчас одна из главных задач органов власти», — отметил губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

Инициатор идеи, общественник Вадим Попов, считает, что собранные средства можно направлять на благоустройство специализированных площадок для выгула, поддержку ветеринарных клиник и профилактику заболеваний животных.

По его задумке, налоговая ставка должна быть прогрессивной: владельцы мелких пород платили бы по минимальной ставке, а для хозяев крупных и потенциально опасных собак предусмотрели бы более высокий платёж. Общественник подчеркнул, что подобные меры также могут поспособствовать снижению числа бродячих собак.

На фоне ограничений и возможной блокировки Telegram в России редакция телеканала «Катунь 24» предлагает зрителям и читателям заранее подключиться к альтернативным каналам получения новостей. Это позволит жителям Барнаула и Алтайского края не терять доступ к оперативной информации о происходящем в регионе.

«Катунь 24» продолжит в полном объёме информировать аудиторию через рассылки в сервисе МАХ. Подписчики смогут получать сообщения о ЧП, погодных аномалиях, дорожной обстановке, важных решениях властей, изменениях в работе социальных служб и других значимых событиях в удобном формате.

Оформить подписку на рассылку в МАХ можно уже сейчас. Такой канал связи станет надёжным резервным инструментом на случай перебоев или полной недоступности Telegram, а также других привычных площадок.

11 февраля 2026