Безалкогольные напитки алтайской компании «Бочкари» получили несколько наград на «ПродЭкспо-2020»
Вкус продукции на стенде предприятия в московском «Экспоцентре» оценили корреспонденты телеканала «Катунь 24».
«В этом году очень много контактов, очень много мы уже подписали первичных контрактов, достигли договорённостей с партнёрами из стран ближнего и дальнего зарубежья. В частности, это Израиль, Азербайджан, Вьетнам и Китай», – отметил директор дивизиона региональных продаж № 2 компании «Бочкари» Владислав Слюсарь.
Линейка энергетических напитков под брендом Target в алюминиевых банках в этом году получила золотую медаль дегустационного конкурса «ПродЭкспо» и стала победителем в конкурсе дизайна упаковки. Но настоящий фурор среди экспертов и посетителей произвело безалкогольное пиво «Вайсберг». Благодаря достижениям технологов Бочкарёвского пивоваренного завода мягким классическим пшеничным вкусом теперь можно наслаждаться в любой ситуации. Напиток производится из натурального сырья и отвечает требованиям современного рынка, где безалкогольное пиво завоёвывает всё более прочные позиции.
«По результатам 3 конкурсов «Вайсбер безалкогольное» получил золотые награды. Первое – как инновационный продукт в производстве, второе – как лучший продукт в дегустационном конкурсе качества. И третья награда – это золотая медаль международного конкурса «ПродЭкспо» », – рассказала директор по маркетингу компании «Бочкари» Наталья Бехтерева.
Бочкарёвский пивоваренный завод традиционно является одним из крупнейших работодателей и налогоплательщиков, а также примером социально-ответственного бизнеса. Продукцию компании знают и любят не только в родном регионе, но и далеко за его пределами. За стабильное высокое качество продукции «Бочкари» удостоены награды «Лучшее предприятие». Новые товарные линейки вызвали живой интерес посетителей выставки «ПродЭкспо», а это многое говорит о серьёзных рыночных перспективах для безалкогольных напитков на рынках России и других стран.
Участники краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» получили награды
Церемония проходит в концертном зале «Сибирь». Этой традиции уже более 20 лет.
Среди участников эстафеты семья Прищепо из Павловского района. Супруги Виталий и Наталья дали совет молодёжи, как сохранить романтические чувства в течение многих лет и создать крепкую семью.
«Любить, уважать друг друга. Каждой маме желаю, чтобы испытала чувство материнства. Это безмерное счастье. Я помню рождение каждого своего ребёнка. И эти чувства просто не передать. Желаю каждой женщине испытать это же чувство», – говорит многодетная мать Наталья Прищепо.
За время существования эстафеты наград удостоились более 1200 пар. В этом году на праздничном приёме собралось 35 семей со всего Алтайского края. Лучших выбирали в нескольких категориях: «Хранители традиций», «Сельская», «Многодетная», «Золотая», «Молодая», а также «Семья участника СВО». Все они получили дипломы и подарки. Присутствующих поздравил губернатор Виктор Томенко.
«Семьи, которые воспитывают детей, добиваются успехов не только в семейной жизни, не только строят личное счастье и многих близких людей, но и большой вклад делают в развитие Алтайского края: работают на своих местах, ведут активную общественную деятельность, ну и гордятся, конечно, достижениями своих детей – эти люди, я думаю, золотой фонд Алтайского края», – сказал Виктор Томенко.



















