Информационный телеканал
Алтайского края
16 февраля 2020 / 19:46

День открытых дверей пройдёт в БЮИ

В субботу, 29 февраля, в Барнаульском юридическом институте МВД России (улица Чкалова, 49) пройдет мероприятие для старшеклассников. Их ждет встреча с руководством института и экскурсия по территории, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Кандидаты на обучение познакомятся с условиями службы и обучения в образовательной организации системы МВД России, узнают о правилах приема документов, прохождении медицинской комиссии, перечне вступительных испытаний.

День открытых дверей начнется в 11 часов. Вход на территорию БЮИ МВД России осуществляется только при предъявлении паспорта. Уточнить информацию можно по телефонам: (3852) 37-91-85, 37-91-21.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.