Выдачу рабочих виз гражданам Китая приостановили на Алтае
В Республике Алтай временно приостановили выдачу рабочих виз гражданам КНР, пишет РИА Новости со ссылкой на МВД.
В пресс-службе отметили, что решение о временной приостановке выдачи рабочих виз гражданам Китая принято на основании распоряжения правительства.
Всего, согласно последним данным, в КНР выявлено более 60 тыс. случаев заражения вирусом, его жертвой стали 1370 человек.
Отметим, что в числе заболевших коронавирусом россиян нет.
Фура оказалась в кювете после ДТП на трассе в Алтайском крае

25 декабря около 9:30 на 39 километре трассы Белоярск – Заринск произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.
По данным правоохранителей, 62-летний мужчина за рулем "Киа-Спортейдж" ехал от Заринска в сторону Барнаула. По дороге не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение с грузовым "Ниссан-Дизель" под управлением 52-летнего водителя.
В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажир, 59-летняя женщина.
Обстоятельства ДТП устанавливают полицейские.



















