Кинотур фильма «Счастье в конверте» проходит во Владивостоке
До Барнаула автобус со съемочной группой доедет 19 февраля. Картина – работа сразу двух уроженцев Алтайского края: известного российского режиссера Евгения Бедарева и актрисы и режиссера Светланы Сухановой.
7 февраля во Владивостоке состоялась первая из 23 запланированных премьер фильма «Счастье в конверте».
В каждом городе группа будет знакомить зрителя со своей картиной о добре, любви и чуде. А также дарить счастье тем, для кого это действительно необходимо, – исполнять желания детей с тяжелыми заболеваниями с помощью благотворительного фонда.
В первый день путешествия в фойе кинотеатра зрители символично могли отправить письмо с пожеланием своим родным и друзьям. Кроме того, жители Владивостока в видеопослании передали эстафету «Счастья в конверте» Хабаровску.
Юный барнаулец снялся в программе «Жить здорово!» с Еленой Малышевой

16-летний Алексей Козленко принял участие в съемках нескольких выпусков программы.
По словам Алексея, выпуски были на тему еды, здоровья и медицины. Кроме самих съёмок, уроженец Барнаула смог познакомиться с ведущей и врачом Еленой Малышевой.
«Было очень познавательно увидеть процесс создания программы. Ждите выпуск в эфире Первого канала! Будет интересно», – сказал Алексей.
Когда покажут выпуск с участием нашего земляка, пока неизвестно.
















